Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 07.09.2017, 10:26
SupremePower SupremePower вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от x1348x Посмотреть сообщение
Здесь не сказали про гидру, но самое плохое в этих часах - откровенно ссаный люм.
А часто ли мне придётся им пользоваться... Хотя конечно приятно когда он хороший в любом случае. Так что благодарю за информацию!

А мне те Радо наоборот внешне понравились.
Ответить с цитированием