Цитата:
Сообщение от x1348x
Здесь не сказали про гидру, но самое плохое в этих часах - откровенно ссаный люм.
|
А часто ли мне придётся им пользоваться... Хотя конечно приятно когда он хороший в любом случае. Так что благодарю за информацию!
А мне те Радо наоборот внешне понравились.