Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 07.09.2017, 10:07
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SupremePower Посмотреть сообщение
Просто мне кажется с кварцем меньше проблем, удобнее в эксплуатации, ну и подешевле да и точность хода наверное больше.
Так и есть.
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Их и нет. Акромя того, что с лица краше
Ну ещё стрелка секундная плавно движется
Ответить с цитированием