Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 07.09.2017, 09:48
SupremePower SupremePower вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moiseev5 Посмотреть сообщение
Вы же вроде кварцевые выбирали?...
Да это да... Но чем дольше выбираю, тем дольше подумываю о механике... Просто мне кажется с кварцем меньше проблем, удобнее в эксплуатации, ну и подешевле да и точность хода наверное больше. А вот преимуществ механики даже и не знаю для себя конкретно.
Ответить с цитированием