Тема
:
Международная гарантия Seiko
Показать сообщение отдельно
#
12
07.09.2017
,
09:44
Andruccha
Новичок
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кто знает, как с представительством связаться? Появились потеки на циферблате астронов 2 месяцев от роду, не бил, не нырял. Печаль.
Andruccha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andruccha
Найти все сообщения от Andruccha