Тема
:
Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
#
80
07.09.2017
,
09:08
SupremePower
Новичок
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Сидел и искал ещё варианты. Нашел вот такой вот
Rado - D-STAR 200 604.0965.3.215 R15965152
https://www.jomashop.com/rado-d-star...r15965152.html
Кто что скажет? стоит ли? Как вообще бренд и модель?
SupremePower
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SupremePower
Найти все сообщения от SupremePower