Тема
:
Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
#
68
06.09.2017
,
20:26
Garikusinsk
Форумчанин
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Чет пропустил, какую модель ML обсуждаем?
Еще раз подчеркиваю, как владелец и Гидры и Акварейсера, Tag лучше, если о кварцах говорить, хотя гидра у меня механика. А еще лучше механический акварейсер, но тут бюджет другой.
__________________
In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Garikusinsk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garikusinsk
Найти все сообщения от Garikusinsk