Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 06.09.2017, 20:26
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Чет пропустил, какую модель ML обсуждаем?
Еще раз подчеркиваю, как владелец и Гидры и Акварейсера, Tag лучше, если о кварцах говорить, хотя гидра у меня механика. А еще лучше механический акварейсер, но тут бюджет другой.
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием