Тема
:
Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
#
65
06.09.2017
,
20:03
Picas
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Да рассуждения о "загибании" МЛ уже ходят годами, да вот только МЛ все никак "загнуться'' не может, а только все процветает и ещё и отличные новые модели разрабатывает.
Picas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Picas
Найти все сообщения от Picas