Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.09.2017, 20:03
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Да рассуждения о "загибании" МЛ уже ходят годами, да вот только МЛ все никак "загнуться'' не может, а только все процветает и ещё и отличные новые модели разрабатывает.
Ответить с цитированием