Всем добрый вечер! Наконец-то мы раскачались с крупным фото клейма. Говорит ли оно что-нибудь новое о часах? Насколько я поняла, фото гонга уже не нужно?

То же без уменьшения:
http://files.mail.ru/UTEG6N.
Уважаемый Олег, спасибо, Ваши знания и эрудиция впечатляют. Нет слов!