Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 06.07.2010, 21:20
ksce ksce вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Россия, МО, СПб.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем добрый вечер! Наконец-то мы раскачались с крупным фото клейма. Говорит ли оно что-нибудь новое о часах? Насколько я поняла, фото гонга уже не нужно?


То же без уменьшения: http://files.mail.ru/UTEG6N.
Уважаемый Олег, спасибо, Ваши знания и эрудиция впечатляют. Нет слов!