Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Tag-heuer
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.09.2017, 14:19
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg1963 Посмотреть сообщение
ТАГи - средняя отделка корпуса и браслета, хорошая отделка корпуса и браслета в более дорогих часах.
Ну я бы так не сказал, или может вы формулу 1 имеете ввиду. Если сравнивать Гидру и Акварейсер, то Таги мне показались более сбитыми что ли. Нет лязга браслета, шпильки соединяющие звенья отдельно завтулины. Да и люм у Тага лучше.
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием