Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отношение к дешевым часам
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 06.07.2010, 20:26
Аватар для Gari Schmieisskopf
Gari Schmieisskopf Gari Schmieisskopf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 271 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
ИМХО, лучше ездить на чистом и ухоженном Жигуле, чем на грязном раздолбаном Майбахе.
конкретно в этом контексте лучше ездить на любом грязном раздолбанном авто чем на жигуле не говоря уже o майбахе
Ответить с цитированием