Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Technomarine 213002 почему такой разброс цен?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.09.2017, 11:17
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drey73 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Супруге понравились эти часы. Я стал изучать ворос и вот вопрос. В магазине со скидкой они стоят 39(стоили 48)рублей,при этом эта же модель с индексом 004 с добавкой бриллиантиков со скидкой стоит 55руб(стоили 82),на Ебее одно предложение 213002 за 990$(возможно косяк продавца) и наконец здесь на форуме эти же 213002 были за 18руб. Подскажите пож-то каких реальных денег может стоить эта модель 213002(без брилиантиков) и попутный вопрос-делают ли реплики на часы такого уровня,это я про ебэй и.т.п
Внутри стоит ронда 505, цена которой 500 рублей. Почему часы в сборе должны стоить дорого?
Ответить с цитированием