Цитата:
|
Гораздо удобней, эргономичней и точить не надо
|
abz, понятно. Просто для меня - к каждому слову нужно прибавтиь "
не", потому и удивился

. Просто у нас разные вкусы. Это нормльно.
Однако про "не точить" (тут, по мне, скорее "
не" убрать

) никак не могу согласиться - скол заработать можно, а вот что делать после - для меня загадка.