Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького ) Omega Seamaster Diver 300
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 03.09.2017, 17:28
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от advocat26 Посмотреть сообщение
Да когда это будет? ))) Я эти то взял 3 месяца назад, даже чуть меньше. Так что не знаю, когда будет следующая покупка. Пока СМП нравится, буду носить. Сегодня вот 10 км с утра прошел, часы гарантированно подзавелись )))
Скоро, совсем скоро Я через пару месяцев уже начал было задумываться о вторых Ну или третьих Но остановился пока. Сейчас в раздумьях, что делать дальше; продавать Омега и покупать кварцевые Радо Или просто докупить Радо к Омега
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием