Цитата:
Сообщение от advocat26
Да когда это будет? ))) Я эти то взял 3 месяца назад, даже чуть меньше. Так что не знаю, когда будет следующая покупка. Пока СМП нравится, буду носить. Сегодня вот 10 км с утра прошел, часы гарантированно подзавелись )))
|
Скоро, совсем скоро

Я через пару месяцев уже начал было задумываться о вторых

Ну или третьих

Но остановился пока. Сейчас в раздумьях, что делать дальше; продавать Омега и покупать кварцевые Радо

Или просто докупить Радо к Омега