Тема
:
Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
#
533
02.09.2017
,
12:24
bbc067
Новичок
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
basvas
у меня заказ на 151$ они выставляют счёт за доставку в 59$ ))) офигеть
А что удивительного?
Приорити от USPS. На посредника направить можно будет сэкономить тогда.
bbc067
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bbc067
Найти все сообщения от bbc067