Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 02.09.2017, 12:24
bbc067 bbc067 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basvas Посмотреть сообщение
у меня заказ на 151$ они выставляют счёт за доставку в 59$ ))) офигеть
А что удивительного?
Приорити от USPS. На посредника направить можно будет сэкономить тогда.
Ответить с цитированием