Цитата:
Сообщение от advocat26
30 секунд несильного воздействия часы прошли полтора часа, полагаю, что с автоподзаводом должно быть все нормально.
|
Хмм. Пам на базе 7750, да и Ролекс, что у меня был на 3136 шли полтора часа после буквально 5сек встряхивания вращательным движением туда-сюда.
Проверить свой СМП300м не представляется возможным, посколько при себе на данный момент только Панерай. Но насколько я помню, Симастер с руки у меня тоже долго не отходит, часов 33, ввиду не активного ношения. Проверить смогу после 11 числа.
П.с. Если любите экспериментировать, то стоит все же приобрести виндер, но уже хороший, с движением в разных плоскостях. Но он и стоит.