Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 02.09.2017, 01:38
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Андрей, речь, прежде всего и в первую голову, ведётся о "порядках" различия в самом дениме, в разнообразии плотности, самой структуры\фактуры, прядения полотна, тактильно-визуальных ощущениях, прелестях подготовки, пользования, нюансах и красоте фэйда)).
А "сшивать" отдельные раскроенные части сейчас, по большей части, все научились, даже китайцы преуспели)))(без всякого стёба, ежели что)
И если вы помацали сикрет деним, то, наверное, сами убедились.
Согласен. При этом стоит обязательно добавить, что далеко не всем нравится и хочется эту самую фактуру, слаби и прочий ворс ^_^ Мне очень понравилось, но в этой же теме и в других местах неоднократно всплывали сравнения с мешком из под картошки - дерюгой И если человек только-только приходит в мир "джинсов не с рынка", то весь этот супер крутой "экстрим" с усадками, легтвистом и слаби его может отпугнуть при первой покупке.