Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 17
Показать сообщение отдельно
  #484  
Старый 02.09.2017, 01:08
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Ну, тут признаюсь, что "за 30-70" наверное вряд ли))) (хотя, если задасться целью, то за 80-90 на том же ракутене можно подыскать приличную джинсу в остатках в последних размерах))
Можно. Тут вон выше выкладывали ссылку на что-то made in Japan за 2500р + доставка. Но я что-то не уверен, что они будут хоть чем-то лучше rrl.

Но это же не "стиранные джинсы" А Danitch именно такой вариант подсказал.