Цитата:
Сообщение от alex58
Ну, тут признаюсь, что "за 30-70" наверное вряд ли))) (хотя, если задасться целью, то за 80-90 на том же ракутене можно подыскать приличную джинсу в остатках в последних размерах  ))
|
Можно. Тут вон выше выкладывали ссылку на что-то made in Japan за 2500р + доставка. Но я что-то не уверен, что они будут хоть чем-то лучше rrl.
Но это же не "стиранные джинсы"

А Danitch именно такой вариант подсказал.