Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 500 долларов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.09.2017, 22:52
c2h51819 c2h51819 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По внешнему виду мне Атлантик очень нравится. Если в них сапфир, я б их выбрал однозначно. У меня есть Тиссо Визодейт, брал под манжет. Они черные также ремень, циферблат, стрелки и корпус под золото. Смотрится очень круто, но не под любую одежду, предполагает вашу склонность толково одеваться. Ориенты смотрятся проще, слишком много стрелок, да и сапфир у них только в дорогих моделях, так в магазинах говорят.
Ответить с цитированием