|
По внешнему виду мне Атлантик очень нравится. Если в них сапфир, я б их выбрал однозначно. У меня есть Тиссо Визодейт, брал под манжет. Они черные также ремень, циферблат, стрелки и корпус под золото. Смотрится очень круто, но не под любую одежду, предполагает вашу склонность толково одеваться. Ориенты смотрятся проще, слишком много стрелок, да и сапфир у них только в дорогих моделях, так в магазинах говорят.
|