Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по Orient 300m Diver
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 01.09.2017, 22:06
kona kona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: россия северодвинск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 64 сообщениях
Купил белые,новые,сегодня.белый в помещенье лучше видно.да и хотел именно белые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kona за это сообщение:
Alex01061979 (13.10.2017)