Тема
:
Прошу совета по Orient 300m Diver
Показать сообщение отдельно
#
72
01.09.2017
,
22:06
kona
Форумчанин
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: россия северодвинск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 64 сообщениях
Купил белые,новые,сегодня.белый в помещенье лучше видно.да и хотел именно белые.
Этот пользователь сказал Спасибо! kona за это сообщение:
Alex01061979
(13.10.2017)
kona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kona
Найти все сообщения от kona