Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прогулка с Сумо
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.07.2010, 22:34
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Они сейчас стали очень хорошо подходить к джинсе. Больше, чем на браслете. Кстати, ремень мне очень понравился в носке. Рука даже при 32 градусах как-то комфортно потеет. Кстати, ремешок ручной работы.

Через 2-3 недели прибудет сапфировое стекло.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sethmns за это сообщение:
Baggio (05.07.2010), Damir seikosha (07.10.2012), emelya (23.01.2014)