Тема
:
Прогулка с Сумо
Показать сообщение отдельно
#
30
05.07.2010
,
22:34
Sethmns
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Они сейчас стали очень хорошо подходить к джинсе. Больше, чем на браслете. Кстати, ремень мне очень понравился в носке. Рука даже при 32 градусах как-то комфортно потеет. Кстати, ремешок ручной работы.
Через 2-3 недели прибудет сапфировое стекло.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sethmns за это сообщение:
Baggio
(05.07.2010),
Damir seikosha
(07.10.2012),
emelya
(23.01.2014)
Sethmns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sethmns
Найти все сообщения от Sethmns