Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 31.08.2017, 22:16
Аватар для Denwatch
Denwatch Denwatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
не 12 часов, а головой... Стив Джобс
И головой и 12 часов.

Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Что за набор слов с хаотичной расстановкой знаков препинания? Пьяненький что-ли?

Исправь текст как время будет. Буковки поправь. И на англицкий переведи, вдруг читают оттУдово, а тут такое безобразие. Как жить будешь? Прям не знаю.


"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Цитата:
Сообщение от vityaz1961 Посмотреть сообщение
Я сегодня Coss купил на блошке, как раз с литым бронзовым браслетом
Вот типа такого под эту Амфибию и просится.
Отличная идея, разрешите подробности что за часики. гугл про них мало знает. А про рынки такие точно не в курсе.
Благодарю заранее.
Ответить с цитированием