Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Диаметр и толщина стекла часов 33 элемент
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 31.08.2017, 18:47
Аватар для Aristokrat1
Aristokrat1 Aristokrat1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Купил сапфировое стекло, 36 мм установить не удалось. Обточил до 35,91 и установил. К стати наждачной бумагой не обтачивалось, пришлось алмазным надфилем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стекло1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	190.4 Кб
ID:	1912042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: стекло2.jpg
Просмотров: 88
Размер:	307.9 Кб
ID:	1912043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы со стеклом.jpg
Просмотров: 107
Размер:	136.4 Кб
ID:	1912044  
Ответить с цитированием