Тема
:
Диаметр и толщина стекла часов 33 элемент
Показать сообщение отдельно
#
18
31.08.2017
,
18:47
Aristokrat1
Новичок
Регистрация: 15.06.2017
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Купил сапфировое стекло, 36 мм установить не удалось. Обточил до 35,91 и установил. К стати наждачной бумагой не обтачивалось, пришлось алмазным надфилем.
Миниатюры
Aristokrat1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aristokrat1
Найти все сообщения от Aristokrat1