Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 31.08.2017, 18:45
vityaz1961 vityaz1961 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 158 раз(а) в 55 сообщениях
Я сегодня Coss купил на блошке, как раз с литым бронзовым браслетом
Вот типа такого под эту Амфибию и просится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170831_135420.jpg
Просмотров: 312
Размер:	378.8 Кб
ID:	1912045  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vityaz1961 за это сообщение:
Kozlof (01.09.2017)