Тема
:
Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
#
262
31.08.2017
,
18:45
vityaz1961
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 158 раз(а) в 55 сообщениях
Я сегодня Coss купил на блошке, как раз с литым бронзовым браслетом
Вот типа такого под эту Амфибию и просится.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! vityaz1961 за это сообщение:
Kozlof
(01.09.2017)
vityaz1961
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vityaz1961
Найти все сообщения от vityaz1961