Цитата:
Сообщение от moiseev5
Закажите лучше на Эшфорде Raymond Weil за 800 долларов
|
Красивые!
Цитата:
Сообщение от Picas
MP6607-SS001-310-1
|
Тоже понравились
Благодарю всех за советы!
Лунники на мой вкус все ближе к костюмникам. А хочется чего-то более кэжуального, вроде дизел, но серьезнее.
Штурманские как раз показались более грубыми, поэтому и приглянулись.
Вообще лунник для меня не ключевая функция. Просто всегда считал, что в механике это прерогатива достаточно дорогих часов (не до 1000 евро), потому как сложный механизм. Поэтому и обратил на ванимание на эти Штурманские. Судя по всему, заблуждался
Переплачивать не хочется. Хочется хорошего сочетания качество/сложность/престиж/цена.
Хэмильтон, насколько понял из ответов, в таком случае гораздо предпочтительнее.
Фортис тоже нравится, но приглянувшиеся модели сильно дороже хэмов.
На досуге пересмотрю коллекции авиаторов известных производителей. Если нравятся хэмы, видимо, копать надо в этом направлении.