Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые осознанные часы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.08.2017, 11:27
Аватар для OttoShtraus
OttoShtraus OttoShtraus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 315 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от moiseev5 Посмотреть сообщение
Закажите лучше на Эшфорде Raymond Weil за 800 долларов
Красивые!

Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
MP6607-SS001-310-1
Тоже понравились

Благодарю всех за советы!
Лунники на мой вкус все ближе к костюмникам. А хочется чего-то более кэжуального, вроде дизел, но серьезнее.
Штурманские как раз показались более грубыми, поэтому и приглянулись.
Вообще лунник для меня не ключевая функция. Просто всегда считал, что в механике это прерогатива достаточно дорогих часов (не до 1000 евро), потому как сложный механизм. Поэтому и обратил на ванимание на эти Штурманские. Судя по всему, заблуждался

Переплачивать не хочется. Хочется хорошего сочетания качество/сложность/престиж/цена.
Хэмильтон, насколько понял из ответов, в таком случае гораздо предпочтительнее.
Фортис тоже нравится, но приглянувшиеся модели сильно дороже хэмов.

На досуге пересмотрю коллекции авиаторов известных производителей. Если нравятся хэмы, видимо, копать надо в этом направлении.
Ответить с цитированием