Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посланницей Tudor станет Леди Гага
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2017, 04:28
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Мне одному кажется, что она прямо создана быть посланницей Юбло? Отлично будут дополнять друг друга, а Тюдор для неё слишком конформисткская марка
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
ARTTURI (31.08.2017), arzt (31.08.2017), audioman (04.09.2017), CapsLock (31.08.2017), KALJAN (31.08.2017), Lonely Fox (31.08.2017), sbaloo (01.09.2017), Sedoi 7 (03.09.2017), Weil (31.08.2017)