Тема
:
Посланницей Tudor станет Леди Гага
Показать сообщение отдельно
#
3
31.08.2017
,
04:28
RD_tech
Форумчанин
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Мне одному кажется, что она прямо создана быть посланницей Юбло?
Отлично будут дополнять друг друга, а Тюдор для неё слишком конформисткская марка
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
ARTTURI
(31.08.2017),
arzt
(31.08.2017),
audioman
(04.09.2017),
CapsLock
(31.08.2017),
KALJAN
(31.08.2017),
Lonely Fox
(31.08.2017),
sbaloo
(01.09.2017),
Sedoi 7
(03.09.2017),
Weil
(31.08.2017)
RD_tech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RD_tech
Найти все сообщения от RD_tech