30.08.2017, 21:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от adex87
Имеються Лонжи но они кварцевые и носить их не хочеться а сарб прямо запал в душу,плюс механика мне больше нравиться! Что скажете менять или нет?
|
Менять.
|
|