Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Hydroconquest Quartz или Seiko SARB033
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.08.2017, 21:53
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,660
Сказал(а) спасибо: 19,465
Поблагодарили 30,684 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от adex87 Посмотреть сообщение
Имеються Лонжи но они кварцевые и носить их не хочеться а сарб прямо запал в душу,плюс механика мне больше нравиться! Что скажете менять или нет?
Менять.
Ответить с цитированием