Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Hydroconquest Quartz или Seiko SARB033
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.08.2017, 21:10
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от juve28 Посмотреть сообщение
отлонжин уже всех тошнит)
Меня не тошнит. И полтора миллиона новых владельцев в год- тоже не тошнит

Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
поют осанну исключительно линейке Тиссо - Лонжин - Ролекс
Спойте осанну САРБу . Кто мешает?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
chumarus (30.08.2017), Sedoi 7 (06.09.2017), Zhivago (03.09.2017)