Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз о точности хода
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.08.2017, 10:01
Klaxlex Klaxlex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Друзья, спасибо за ответы. Решил отнести в Омегу-сервис на Маяковке, пусть размагнитят.

Такой еще вопрос. Многие гоняют часы в вайндере. Реально не понимаю для чего.

Ну, вот у меня есть две механики. Ну относил я одни часы неделю, положил в коробку. Надел вторые на неделю, потом опять положил в коробку. Что будет с часами не так, если они какое - то время не идут?
__________________
Omega De Ville Hour Vision 431.33.41.21.01.001
Omega Speedmaster Date 323.30.40.40.06.001
Certina DS Cascadeur C003.416.11.051.00
Ответить с цитированием