Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 30.08.2017, 09:07
Аватар для KOLOMCHANIN
KOLOMCHANIN KOLOMCHANIN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Россия,Коломна
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 4,704 раз(а) в 1,195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 18jewels Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли тема, в которой обсуждались советские цивильные Востоки, но под названием Мир (наручные, не будильник 2-го МЧЗ). И представленный на фото Восток выпускался уже позднее Мира? Спасибо.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5683

Цитата:
Сообщение от 18jewels Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли тема, в которой обсуждались советские цивильные Востоки, но под названием Мир (наручные, не будильник 2-го МЧЗ).
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=5683
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KOLOMCHANIN за это сообщение:
18jewels (30.08.2017)