Цитата:
Сообщение от oWee
Пролистав форумную ветку о JeanRichard понял, что нужно выбирать модель с GMT поскольку там стоит ЕТА . Ну если останавливать выбор именно на этой марке...
|
Не стоит так зацикливаться на эта, селита сейчас не хуже делает, все детские болезни давно вылечены.
По надежности у них паритет.
Но если вам необходим GMT, то конечно
В недорогих тагах кстати та же селита стоит