Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.08.2017, 12:22
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oWee Посмотреть сообщение
Пролистав форумную ветку о JeanRichard понял, что нужно выбирать модель с GMT поскольку там стоит ЕТА . Ну если останавливать выбор именно на этой марке...
Не стоит так зацикливаться на эта, селита сейчас не хуже делает, все детские болезни давно вылечены.
По надежности у них паритет.
Но если вам необходим GMT, то конечно
В недорогих тагах кстати та же селита стоит
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием