Цитата:
Сообщение от jinkade
не воспринимаю пушкин как место для ужина )) а пообедать там очень и очень неплохо!!
|
А где граница между поздним обедом и ранним ужином?
Предпоследний раз мы начали "обедать" в 13.00, а закончили почти в 19.00 (я в театр даже опоздал

). И что это было? Я бы сказал завтрак, переходящий в ужин...