Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где попробовать настоящую вкусную пиццу?
Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 05.07.2010, 13:19
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
не воспринимаю пушкин как место для ужина )) а пообедать там очень и очень неплохо!!
А где граница между поздним обедом и ранним ужином?
Предпоследний раз мы начали "обедать" в 13.00, а закончили почти в 19.00 (я в театр даже опоздал). И что это было? Я бы сказал завтрак, переходящий в ужин...
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием