Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сложный выбор!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.08.2017, 14:43
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Механизмы у всех, выбранных Вами часов по сути одинаковые-ЕТА/Селита. Кроме разве что хронографа Радо, в котором стоит ЕТА Вальжу 7750, который чуть более надёжный чем трехстрелочники, а также у него срок репассажа длиннее на пару лет.
По брендам, как уже сказали выше, лично мне более предпочтительнее Орис и Радо, у которых имхо, отделка и уровень исполнения чуть выше чем у других.
Лонжин Конквест пожалуй будет самый из них простой.
Сюда же к выбору можно добавить Таг Хоер Акварейсер и Этерну КонТики , которые составят достойную конкуренцию Радо и Орису, опять таки с такими же точно механизмами внутри.
Но по узнаваемости Радо и Таг будут вне конкуренции среди остальных претендентов. Кому то это нравиться, а кому то не очень.
Все часы вполне достойные и выбирать надо Вам чисто визуально, что больше приглянется и лучше сядет на руку.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
CapsLock (02.09.2017)