Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отношение к дешевым часам
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 05.07.2010, 11:37
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 593 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivf Посмотреть сообщение
примерно в 3000 у.е.
Ничего что я к Вам спиной сижу в Ле Локль за 500 у.е?)))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zhan19 за это сообщение:
Jack Brite (26.04.2025)