Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - W-800H-1AVES. Не Джи-Шок... Этюд в апельсиновых тонах
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 27.08.2017, 14:02
Аватар для taigermuds
taigermuds taigermuds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Выборг
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 233 раз(а) в 57 сообщениях
Если на ремешке заменить баклю и петлю ,часы намного удобней в носке(лучше фиксация).Запчасти взял от старой нато-стропы(18mm)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0857.jpg
Просмотров: 505
Размер:	250.9 Кб
ID:	1907549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0858.jpg
Просмотров: 534
Размер:	209.8 Кб
ID:	1907550  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! taigermuds за это сообщение:
Mikhail1981 (08.03.2018), Vbah (27.08.2017), Yeti73 (27.08.2017), Вадим Лайтман (28.08.2017)