Тема
:
W-800H-1AVES. Не Джи-Шок... Этюд в апельсиновых тонах
Показать сообщение отдельно
#
124
27.08.2017
,
14:02
taigermuds
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Выборг
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 233 раз(а) в 57 сообщениях
Если на ремешке заменить баклю и петлю ,часы намного удобней в носке(лучше фиксация).Запчасти взял от старой нато-стропы(18mm)
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! taigermuds за это сообщение:
Mikhail1981
(08.03.2018),
Vbah
(27.08.2017),
Yeti73
(27.08.2017),
Вадим Лайтман
(28.08.2017)
taigermuds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taigermuds
Найти все сообщения от taigermuds