Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 05.07.2010, 08:52
ach82 ach82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Кстати, 100% гарантия от госстрах тоже под вопросом.
Ответить с цитированием