Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
64
05.07.2010
,
08:52
ach82
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Кстати, 100% гарантия от госстрах тоже под вопросом.
ach82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ach82
Найти все сообщения от ach82