Тема
:
К-43. "Кировские разведчика" на Молнии 3603. Голосование по люму
Показать сообщение отдельно
#
2
27.08.2017
,
00:50
Piterec
Новичок
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 15 сообщениях
Второе фото с радикала при открытии через мобильный интернет вызывает подписку с абонплатой! Будьте осторожны!
__________________
Хочешь изменить жизнь - поменяй часы...
Этот пользователь сказал Спасибо! Piterec за это сообщение:
Misrob
(27.08.2017)
Piterec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Piterec
Найти все сообщения от Piterec