Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К-43. "Кировские разведчика" на Молнии 3603. Голосование по люму
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.08.2017, 00:50
Аватар для Piterec
Piterec Piterec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 15 сообщениях
Второе фото с радикала при открытии через мобильный интернет вызывает подписку с абонплатой! Будьте осторожны!
__________________
Хочешь изменить жизнь - поменяй часы...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Piterec за это сообщение:
Misrob (27.08.2017)