Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
296
05.07.2010
,
00:27
Sashko
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: BRD
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Не пойму никак: "МАКО" - голимый стандарт... Ну и ...об чём мурыжить боле - то? *)
__________________
Сколько уже не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать!
Sashko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sashko
Найти все сообщения от Sashko