Тема
:
ORIS TITAN
Показать сообщение отдельно
#
3
26.08.2017
,
16:46
yourock
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
+1 за оригинал. Слишком все аккуратно. Тем более титан. Но лучше вскрыть, все равно обслуживать пора, не молодые они уже. Должен быть, как минимум, красный ротор подзавода
yourock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yourock
Найти все сообщения от yourock