Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ORIS TITAN
Тема: ORIS TITAN
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.08.2017, 16:46
Аватар для yourock
yourock yourock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 288 раз(а) в 81 сообщениях
+1 за оригинал. Слишком все аккуратно. Тем более титан. Но лучше вскрыть, все равно обслуживать пора, не молодые они уже. Должен быть, как минимум, красный ротор подзавода
Ответить с цитированием