Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к мужским часам с бриллиантами
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 26.08.2017, 09:29
Аватар для peyot
peyot peyot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Kiev-Geneve-Milan-Monte Carlo
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 4,270
Поблагодарили 9,961 раз(а) в 1,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Motoryaht Посмотреть сообщение
Если по делу,то думаю не стразики и серьги украшают мужчину а подтянутость аккуратность , отсутствие пивного мамона и т.д.
На всякий случай поясню - эта тема создана с целью разнообразить "серые будни" вочь.ру и не является пропагандой бриллиантов, кои в свою очередь не являются "стразиками"

Рол с мелкими камнями действительно может выглядеть смешно, но есть часы, посмеявшись над которыми - смешно будете выглядеть Вы

Вот например:










Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rdsoi.jpg
Просмотров: 470
Размер:	345.0 Кб
ID:	1906482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: soi.jpg
Просмотров: 465
Размер:	780.3 Кб
ID:	1906483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: soi2.jpg
Просмотров: 460
Размер:	792.9 Кб
ID:	1906484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: soi3.jpg
Просмотров: 472
Размер:	883.1 Кб
ID:	1906485  
__________________
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди (Тибетская мудрость)
mb&f
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! peyot за это сообщение:
Grumbler74 (17.09.2017), Rexxmajor (08.09.2017), Rockman66 (26.08.2017), Sweta (26.03.2018), адвокат (26.08.2017)