Цитата:
Сообщение от Дима-Як
...Кстати, на счет пивной Жигули, что на Арбате, то я бывает туда захаживаю- футбол посмотреть, так как работаю рядом. Пару недель как они отмечали день рождения, если не ошибаюсь что-то около 40 лет пивнухе этой.. Пиво там хорошее, только охрана раздражает...Заставляют покупать что-либо едва ты только успел зайти, иначе выгоняют. Грубые ребята.
|
мммммм, вообще можно будет какнить встретиться и туда зайти посидеть) так же кому интересно собраться и сходить) ну и уже там мона будет похвастаться и посмотреть что у кого есть из коллекции любимых часиков