Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 04.07.2010, 21:27
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дима-Як Посмотреть сообщение
...Кстати, на счет пивной Жигули, что на Арбате, то я бывает туда захаживаю- футбол посмотреть, так как работаю рядом. Пару недель как они отмечали день рождения, если не ошибаюсь что-то около 40 лет пивнухе этой.. Пиво там хорошее, только охрана раздражает...Заставляют покупать что-либо едва ты только успел зайти, иначе выгоняют. Грубые ребята.
мммммм, вообще можно будет какнить встретиться и туда зайти посидеть) так же кому интересно собраться и сходить) ну и уже там мона будет похвастаться и посмотреть что у кого есть из коллекции любимых часиков
Ответить с цитированием