|
...Кстати, на счет пивной Жигули, что на Арбате, то я бывает туда захаживаю- футбол посмотреть, так как работаю рядом. Пару недель как они отмечали день рождения, если не ошибаюсь что-то около 40 лет пивнухе этой.. Пиво там хорошее, только охрана раздражает...Заставляют покупать что-либо едва ты только успел зайти, иначе выгоняют. Грубые ребята.
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
|