Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 04.07.2010, 20:58
Аватар для Дима-Як
Дима-Як Дима-Як вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
...Кстати, на счет пивной Жигули, что на Арбате, то я бывает туда захаживаю- футбол посмотреть, так как работаю рядом. Пару недель как они отмечали день рождения, если не ошибаюсь что-то около 40 лет пивнухе этой.. Пиво там хорошее, только охрана раздражает...Заставляют покупать что-либо едва ты только успел зайти, иначе выгоняют. Грубые ребята.
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Ответить с цитированием