Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва - собраться на футбол?!
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 04.07.2010, 20:54
Аватар для Дима-Як
Дима-Як Дима-Як вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Спасибо всем, кто пришел, особенно Mafia за организацию!!!
Приятно было со всеми познакомиться. Жаль не запомнил у кого какой ник на форуме...
Я доехал хорошо - за очередной бутылочкой пивка.
..Поиграли отлично!!! Поляна - Супер!!!
Думаю есть смысл ещё собраться через 2 - 3 недели.
Фоток вроде там не много, но увидеть интересно....ждемс...
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Дима-Як за это сообщение:
Mafia manufacture (04.07.2010)