|
Спасибо всем, кто пришел, особенно Mafia за организацию!!!
Приятно было со всеми познакомиться. Жаль не запомнил у кого какой ник на форуме...
Я доехал хорошо - за очередной бутылочкой пивка.
..Поиграли отлично!!! Поляна - Супер!!!
Думаю есть смысл ещё собраться через 2 - 3 недели.
Фоток вроде там не много, но увидеть интересно....ждемс...
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
|