Ну все..... только бронза в голова моей. Засела же... блин.и с таким "сендвичем" вкусным. Но форма не много останавливает. На любителя. Или коллекционера "Востоков". Механизм особо не смущает.
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Не хватает ещё 5й группы - тех, кто не купил, расстроился и придумал 3 группы
|
"В десятку".
И модератора позвал , что бы отвечать прекратили на дерзости....

.