Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 25.08.2017, 00:56
Аватар для Denwatch
Denwatch Denwatch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ну все..... только бронза в голова моей. Засела же... блин.и с таким "сендвичем" вкусным. Но форма не много останавливает. На любителя. Или коллекционера "Востоков". Механизм особо не смущает.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Не хватает ещё 5й группы - тех, кто не купил, расстроился и придумал 3 группы
"В десятку".
И модератора позвал , что бы отвечать прекратили на дерзости....
.
Ответить с цитированием