Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы выбрать на каждый день под кэжуал стиль с датой и синим циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 24.08.2017, 17:08
pilot7070 pilot7070 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 181 раз(а) в 70 сообщениях
Всем огромное спасибо за желание помочь! К сожалению, пока все мимо. Не устраивает или бренд(хочу любой,но,чтобы новый,которого у меня еще не было). Золото,платина и прочие цацки -не мое. Такие бренды,как Уллис Нардин или Панерай ,или Корум не нравятся абсолютно. Японские часы очень люблю,но кроме Сейко,Ориента и Ситизена ( а они у меня есть)я даже и названий больше не знаю. Придется,видимо выбирать непосредственно на примерке Брайт или Таг. Конкорды,есть устойчивый чуй,что вряд ли найду.Омега очень в душу запала,ей бы большую дату и...мечта сбылась. Сегодня еще Roamer смотрел. Что про него скажите?


Ответить с цитированием