Тема
:
Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
#
201
04.07.2010
,
16:42
Msdos
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
неправда, у меня ориенты точно год ходят
Я говорил об Ориент ***
А вообще Викторникс, это ножи, но не часы. Хотя в принципе покупать на ЕТАшке можно что угодно. Все будет примерно одинаковым.
Msdos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Msdos
Найти все сообщения от Msdos