Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на основе механизма Seiko 6r15 или ETA 2834
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 04.07.2010, 16:42
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
неправда, у меня ориенты точно год ходят
Я говорил об Ориент *** А вообще Викторникс, это ножи, но не часы. Хотя в принципе покупать на ЕТАшке можно что угодно. Все будет примерно одинаковым.
Ответить с цитированием