Цитата:
Сообщение от Machne
Циферблаты GS, конечно, нужно вживую смотреть. У меня информация от ув. chronos, утверждавшего про Royal Blue 
|
Конечно, Royal Blue. Я же не говорю, что он не синий. Синий, но королевский синий. Значит, сдержанный синий))) При правильном освещении и макросьемке, конечно, будет виден и цвет, и принт. Мое фото - на айфон при обычном освещении. Причем, даже айфонное фото можно увеличить на компе и будет виден принт. Глазом (моим, правда) его видно при определенном угле непосредственно под лампой. Но ведь и наши глаза - это не макрообъектив зеркалки.
Когда мне их доставили, я сначала окабурел - где синий, при принт? Думал, вообще другую модель прислали. Потом разобрался.