|
У меня были две dh-ки одного схрона,так на одном механизме были волны а на другом нет.Ничего не буду утверждать,просто факт.
Тем не менее,на платине не поленились нанести перлаж а мосты оставили лысыми-как в последний путь.
Последний раз редактировалось Uralex; 07.06.2018 в 13:55.
|