|
Откройте сирому к чему эта дискуссия о целевой группе покупателей бронзовой юбилейки? Даже если допустить, что все аргументы справедливы... снова деление на умников, дураков, барыг и нищебродов? Кому какая печаль кто купил, кто перепродает? Пускай каждый распоряжаться своими деньгами и имуществом как ему заблагорассудится.
P. S. Один из самых востребованных Востоков на форуме- зеленый Нептун, он же один из самых перепродаваемых.
|