Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 23.08.2017, 21:33
Аватар для Santim73
Santim73 Santim73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
Откройте сирому к чему эта дискуссия о целевой группе покупателей бронзовой юбилейки? Даже если допустить, что все аргументы справедливы... снова деление на умников, дураков, барыг и нищебродов? Кому какая печаль кто купил, кто перепродает? Пускай каждый распоряжаться своими деньгами и имуществом как ему заблагорассудится.
P. S. Один из самых востребованных Востоков на форуме- зеленый Нептун, он же один из самых перепродаваемых.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Santim73 за это сообщение:
DonXyaH (24.08.2017), Gamzalo (23.08.2017), Marketologist (24.08.2017)