Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить премиум по описанию
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.08.2017, 16:43
userplace userplace вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 1,659
Поблагодарили 297 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
Описание огонь, конечно. Мне почему-то в голову Hublot приходит. Там точно W или M, а не H?
Набросал в телефоне, на застёжке что-то похожее на мой рисунок.




Цитата:
Сообщение от Pektoral Посмотреть сообщение
Hublot Classic Fusion Skeleton Tourbillon?
Точно нет, такая марка безошибочно считывается.

Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Ну и если это таки Убло, c вероятностью 99% это никакой не "премиум", а подделка за 500$


Подделки - не тот случай.