Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить "убитые" часы?
Показать сообщение отдельно
  #294  
Старый 23.08.2017, 12:02
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Вот убитые Но в поюзе убитые;как понял,всю Африку часы изъездили
царапины? у Рола вроде стекло сапфировое...
Ответить с цитированием